시리즈
평가
85
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
썸바디평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0