영화
평가
230
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5