영화
평가
1224
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
빈집평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.5