평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
나의 마더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5