영화
평가
157
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 3.0
볼코노고프 대위 탈출하다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 0.5
100미터.평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 철들 무렵평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 3.0