영화
평가
770
모아나 2평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0