영화
평가
38
그린 북평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 0.5
링평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 0.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 3.5
천국과 지옥평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 3.5
클라우드평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
홍등평가함 ★ 5.0