평가한 작품들
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5