영화
평가
989
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0