영화
평가
1395
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 1.5
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 1.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
피크닉평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5