영화
평가
91
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 5.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 4.0- 겨울잠평가함 ★ 4.5
인투 더 와일드평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
십개월의 미래평가함 ★ 4.5
타샤 튜더평가함 ★ 5.0
하프웨이평가함 ★ 5.0
화장실의 피에타평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0