영화
평가
641
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
클레어의 카메라평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
이름없는 새평가함 ★ 3.0
해변의 여인평가함 ★ 3.5
오! 수정평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0