평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.0
애국청년 변희재평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
어둠 속에 벨이 울릴 때평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
동경 이야기평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5