영화
평가
1351
올란도평가함 ★ 3.0
모래그릇평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
영원한 휴가평가함 ★ 2.5
데드 맨평가함 ★ 3.5
담뽀뽀평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
이노센스평가함 ★ 4.0