영화
평가
920
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
7월 22일평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 3.0
샌드 캐슬평가함 ★ 3.5
에베레스트평가함 ★ 3.0