평가한 작품들
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 1.5
호퍼스평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5