평가한 작품들
보스평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 2.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0