평가한 작품들
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
싸이코 고어맨평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0