평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0- 귀경출사평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
희극지왕평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
문 섀도우평가함 ★ 3.0
그물평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0