영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
델마와 루이스
평가함 ★ 5.0
백야
평가함 ★ 5.0
소공녀
평가함 ★ 4.5
그린 북
평가함 ★ 4.5
메기
평가함 ★ 4.0
한공주
평가함 ★ 5.0
오션스8
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 3.0
두 교황
평가함 ★ 3.5
윤희에게
평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이
평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치
평가함 ★ 5.0
터널
평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티
평가함 ★ 2.5
밀정
평가함 ★ 3.5
자, 이제 댄스타임
평가함 ★ 4.0
데몰리션
평가함 ★ 3.5