평가한 작품들
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
그린치평가함 ★ 3.5
크리스마스 건너뛰기평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5