영화
평가
1261
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5- 바이러스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
목중무인: 안하무인평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
아마추어평가함 ★ 3.5