영화
평가
1411
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
지오스톰평가함 ★ 2.5
서버비콘평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
더 포리너평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0