평가한 작품들
올란도평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 2.0
캣츠평가함 ★ 4.0- 웃는남자 감독판평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
에비에이터평가함 ★ 4.5
마리아평가함 ★ 4.0