영화
평가
569
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0