영화
평가
585
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
메간평가함 ★ 1.5
스트리밍평가함 ★ 0.5