영화
평가
617
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 2.0
소름평가함 ★ 1.0
1408평가함 ★ 3.5
더 위치평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.0