영화
평가
874- 휴민트평가함 ★ 1.5
밀수평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5