영화
평가
828
아나콘다평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5