영화
평가
1104
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
두 검사평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
네고시에이터평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
보통사람평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 한산 리덕스평가함 ★ 2.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0