영화
평가
779
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
새들과 춤을평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
파란 우산평가함 ★ 3.5
퀴어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
퀸의 뜨개질평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
왕십리 김종분평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.0