영화
평가
1126- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5