영화
평가
630
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
메소드 연기평가함 ★ 3.5