영화
평가
876- 끝장수사평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
- 메소드연기평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
칼리토평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5