영화
평가
826- 휴민트평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0