평가한 작품들
검모평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5