영화
평가
992- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그림자 살인평가함 ★ 2.5
그린치평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
언더 씨즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0