영화
평가
569- 살목지평가함 ★ 1.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
헤레틱평가함 ★ 0.5
브라이드!평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 0.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 2.0