영화
평가
1112
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
베리드평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 0.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5- 바이러스평가함 ★ 2.0