영화
평가
47
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0