영화
평가
354
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0