영화
평가
634
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
하트 아이즈평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 1.0
해벅평가함 ★ 1.0
줄스평가함 ★ 3.5
신극장판 이니셜 D 레전드 1 -각성-평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
언차티드평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 3.5