평가한 작품들
애프터썬평가함 ★ 5.0
영원한 사랑평가함 ★ 3.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.0
화니와 알렉산더평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 4.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
화양연화2001평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0