영화
평가
183
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 1.0
더 길티평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
추적평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0