영화
평가
1037
썸머워즈평가함 ★ 3.5
패싱평가함 ★ 3.0
영광의 길평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 4.0
스위트 알라바마평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
파리의 랑데부평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
베이비 길들이기평가함 ★ 3.0