영화
평가
240
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 2.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 1.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5