영화
평가
175
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 1.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5