평가한 작품들
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.5
소녀평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0