영화
평가
970
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
썸머 85평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.0