평가한 작품들
다우트평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
위커 맨평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
챈스 일병의 귀환평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 4.0
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
카타콤:금지된구역평가함 ★ 4.0